Солодухин Руслан Викторович

Региональная военно-патриотическая игра "Зарница"

29 июля 2019

27-29 июня в центре нравственно-патриотического воспитания "Русино", Торжокского района прошла региональная военно-патриотическая игра "Зарница".

Игра организована Комитетом по делам молодежи Тверской области и администрацией Торжокского района и посвящена памяти выдающегося Тверского краеведа, патриота – Александра Яковлевича Волнухина.

Возрождение военно-патриотической игры «Зарница» направлено на воспитание гражданственности и патриотизма, пропаганду здорового образа жизни, повышение престижа военных профессий, формирование сознательного отношения молодежи к общественной и личной безопасности.

Региональная военно-патриотическая игра Региональная военно-патриотическая игра Региональная военно-патриотическая игра
Региональная военно-патриотическая игра Региональная военно-патриотическая игра

Дата создания: 29-07-2019
Дата последнего изменения: 29-07-2019
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Информационно-методический центр" Торжокского района
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: