Солодухин Руслан Викторович

Муниципальный этап 8 интегрированного областного фестиваля «Путь к успеху»

8 октября 2019

8 октября в Районном Доме культуры проходил муниципальный этап 8 интегрированного областного фестиваля «Путь к успеху». Это мероприятие является конкурсом -показателем профессионализма и талантливости людей с ограниченными возможностями- инвалидов.

С большим воодушевлением было воспринято зрителями выступление ансамбля людей с ограниченными возможностями «Русская душа» под руководством Архипова Алексея. Этот недавно родившийся, но быстро и уверенно идущий по пути к успеху ансамбль стал Лауреата 3 степени конкурса. Его руководитель Архипов Алексей - талантливый музыкант-профессионал, постоянно совершенствующий свое мастерство. И мы не сомневаемся, что ансамбль ждут новые победы.

На ступеньку выше поднялся ансамбль «Новоторжские узоры», являющийся частью народного самодеятельного коллектива Городского Дома культуры Хор «Родные напевы», работающий под руководством Дениса Миланина. Лауреатом 1 степени стала участница этого же коллектива Надежда Фомина.

Гран-при фестиваля получили в возрастной категории до 18 лет братья Горюновы Илья и Иван, их руководитель Репина Татьяна-профессиональный мастер-педагог, умеющий из простых ребятишек делать настоящие певческие таланты.

Отдельные слова восхищения выступлению Миланина Дениса, успешно представившего сольную программу. Гран-при конкурса завоевал именно он. Это молодой талантливый артист, успевший покорить многих зрителей на концертах разных уровней. А сколько побед ждет его еще впереди, потому что он никогда не останавливается на достигнутом.Поражает его работоспособность, его умение восхищать и радовать своим мастерством. В его выступлении было все безупречным: от голоса до концертного костюма, до умения сделать чуточку счастливее каждого зрителя в зале.

Люди с неограниченными возможностями работают и учатся художественному творчеству в нашем учреждении!

Муниципальный этап 8 интегрированного областного фестиваля «Путь к успеху» Муниципальный этап 8 интегрированного областного фестиваля «Путь к успеху»
Дата создания: 08-10-2019
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Информационно-методический центр" Торжокского района
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: